Жилой комплекс «Аквилон Река» возводится в районе Соломбала на ул. Валявкина
Жилой комплекс класса «комфорт+» с уникальной архитектурой фасадов дополняет и привносит современность в исторический район Соломбалы. Концепция разработана по принципу минимализма Скандинавии с присутствием геометрических деталей и декоративных элементов в фасаде, а цветовое решение разработано на основе красок северной природы.
Новый жилой комплекс Аквилон БАЛАНС расположен в историческом сердце Северодвинска, на пересечении улиц Торцева и Полярной. Формируя новый центр притяжения, где органично соединяются энергия современного пространства и атмосфера Старого города.
Жилой комплекс «Северные тона» предлагает пространство для комфортного проживания, где внимание уделено каждой детали. Проект воплощает концепцию класса «комфорт»: в нём сбалансированы стоимость, качество строительства и функциональность решений.