Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на проспекте Морской в городе Северодвинск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Морской в городе Северодвинск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сити LIFE» от ООО СЗ Диал расположен в г. Северодвинск на ул. Морской проспект возле ТЦ «Сити».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Авторский дом «Кантри» от застройщика «СЗ Инвестстрой» расположен по адресу: г. Северодвинск, улица Торцева.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Юбилейный» представляет собой 9-секционное панельно-кирпичное здание переменной этажности 8-12 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 94 кв. м. Возможно приобрести с предчистовой или с полной чистовой отделкой. Благоустройство прилегающей территории предусматривает организацию открытых автостоянок, детских и хозяйственных площадок, а также пешеходно-прогулочной зеленой зоны. На первом и цокольном этажах размещены встроенно-пристроенные помещения общественного назначения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Юбилейный» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Аврора» представляет собой три кирпичных здания переменной этажности 11-13 этажей. Квартира в новостройке - ЖК «Аврора» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс GreenPark– это четырехсекционное кирпичное здание класса комфорт высотой 11-14 этажей. Первый эко-комплекс в Архангельске (именно так его позиционирует застройщик) находится в исторической части города, в Ломоносовском округе, на Набережной Северной Двины, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург и проспектом Ломоносова, недалеко от площади Профсоюзов, в нескольких сотнях метров от Морского вокзала, поблизости с Пригородным речным вокзалом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 5-этажное 4-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до трехкомнатных квартир общей площадью от 22,4 до 62,81 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК 37-й Ярд – это яркий проект современного жилого комплекса. Архитектурный облик здания и месторасположение на тихой улочке позволили перенести атмосферу пребывания в центре Поморской столицы в тихий уютный район. Стены и фасады дома выполнены из теплоэффективного керамического кирпича по технологии так называемой «баварской кладки».
Циан
Консультант
Застройщики в Архангельске