Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Индустриальная в городе Северодвинск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Индустриальная в городе Северодвинск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
ЖК «CLEVER» -  дом с комплексным благоустройством – большим закрытым двором для активного отдыха детей и взрослых. Район, где строится новый ЖК, располагает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: школа №3, детские сады №36 и №82, детская больница, Центральный парк культуры и отдыха.  Официальный застройщик ЖК «Clever (Клевер)» - новостройки на улице Индустриальная в городе Северодвинск
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями. Продаются квартиры в ЖК «Легенда» - новостройки на улице Индустриальная в городе Северодвинск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проект «Гармония» включает в себя возведение двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв.м и подземного паркинга на 50 машиномест. Новый жилой комплекс расположен в центре города – в развитой части Архангельска на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорная.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 5-этажное 4-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до трехкомнатных квартир общей площадью от 22,4 до 62,81 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Морошка-house(Морошка-хаус)» –это девятиэтажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в историческом центре города, на проспекте Ломоносова, рядом с проспектами Новгородским, Чумбарова-Лучинского, Троицким, улицами Поморская и Володарского, недалеко от площади Ленина, площади Профсоюзов, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый Двор»  в Архангельске – это уютный, малоквартирный жилой дом в районе «Нового поселка», расположенный по адресу: 1-й Ленинградский переулок. ЖК находится в экологически чистом районе, с прекрасным видом на природу. Большая придомовая территория. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «пр. Победы 8» –это шестисекционное девятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с разноцветным фасадом П-образной формы. Дом находится в южной части города, на проспекте Победы, рядом с проспектом Труда и улицами Звездная, Юбилейная, Заводская, недалеко от Морского проспекта, примерно в 35 километрах от Архангельска.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Комфорт» — это проект реновации здания, расположенного в Архангельске по адресу пр. Советских Космонавтов, 148 с полной заменой всех инженерных коммуникаций, оконных блоков, остеклением балконов и лоджий, перепланировкой всего здания и новой отделкой квартир, холлов и коридоров.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Бриз» представляет собой 9-этажное монолитное здание.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Застройщики в Архангельске